Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Citadines Bayfront Nha Trang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апарт-отель Citadines Bayfront Nha Trang находится всего в нескольких шагах от площади 2 Апреля и в 1 км от торгового центра Nha Trang Centre. Собор Нячанга и музей Александра Йерсена находятся в 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 26 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Citadines Bayfront Nha Trang расположен в самом центре приморского города рядом с пляжем. Современные элегантные номера оснащены кондиционером. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и терраса для загара. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств апарт-отеля Citadines Bayfront Nha Trang — круглосуточная стойка регистрации, хорошо оборудованный тренажерный зал, а также бизнес-центр с конференц-залами и залами для проведения совещаний. За дополнительную плату для гостей организовывается трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все просторные номера-студио и апартаменты для некурящих оформлены в нейтральных тонах. В распоряжении гостей шкаф, гладильные принадлежности и гостиная зона с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате с душем предоставляется фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и полотенца. В номерах: душ; халат, тапочки; фен; ванные принадлежности; центральный кондиционер; ТВ; бесплатный Wi-Fi; сейф (бесплатно); телефон; мини-бар (платно); чайник; утюг и гладильная доска (бесплатно); питьевая вода (2 бутылки/ежедневно); набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: открытый бассейн (190 кв.м.); главный ресторан на 200 мест; бар у бассейна. Услуги: Тренажерный зал; ТВ-комната; Wi-Fi в общественных зонах отеля; Камера хранения на ресепшене; Парковка автомобилей/велосипедов; Интернет-кафе; Обмен валюты; Услуги врача; Прачечная.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Vise сервируется изысканный интернациональный завтрак «шведский стол». 


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж расположен в 20 м от отеля. Зонтики, шезлонги - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Мини-клуб (08:00-21:00); Детская кроватка (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все