Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chau Loan 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр города Нячанг находится в 3,5 км, а железнодорожный вокзал Нячанг - в 4 км от отеля. Расстояние до аэропорта Камрань составляет примерно 35 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Chau Loan есть собственный открытый бассейн и номера с большими окнами с видом на город или море и бесплатным Wi-Fi. Отель расположен на общественном пляже в Нячанге. Отель Chau Loan может обслуживать более крупные мероприятия по крытому бассейну. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются камеры хранения багажа и сейфы. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и гладильной. В отеле есть собственное экскурсионное бюро, а гости могут взять напрокат мотоциклы, автомобиль и велосипеды.


НОМЕРА

Из больших окон открывается вид из каждой комнаты, в которой есть кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар и гостиный уголок. В собственной ванной комнате есть ванна, горячий душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: кондиционер; телевизор; спутниковое ТВ; Wi-Fi Интернет; балкон; телефон; будильник; электрочайник; набор для приготовления кофе/чая; сейф; мини-бар; ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; 2 лифта; сувенирный магазин; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет; прокат автомобилей/ мотоциклов; экскурсионное бюро; бизнес-центр; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; консьерж-сервис; обслуживание номеров; обмен валюты; услуги врача; сейф. Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается ежедневно с 06:30 до 10:00 в ресторане отеля, который специализируется на вьетнамской и международной кухне.


ПЛЯЖ

Пляж находится в 50 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все