Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Best Western Havana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 40 км от аэропорта Нячанг.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Havana Nha Trang расположен всего в 5 минутах ходьбы от площади 2/4, через дорогу от песчаного пляжа. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн, спа-процедуры и фитнес-центр. В распоряжении гостей бесплатная парковка. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. В туристическом бюро можно заказать однодневные экскурсии и взять напрокат автомобиль. В отеле работает бизнес-центр и предоставляются услуги няни. Стойка регистрации открыта круглосуточно. 


НОМЕРА

Все номера предназначены для некурящих гостей и оснащены бесплатным Wi-Fi, сейфом, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: кондиционер; ТВ; телефон; сейф; Wifi (бесплатно); мультимедиа-хаб; мини-бар; 2 бут.воды ежедневно бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; ванна/душ, ванна; фен; утюг (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 2 ресторана; 2 бара; бассейн; 9 лифтов; 6 конференц-залов (10-420 чел). Развлечения: Wifi (бесплатно); бизнес-центр; тренажерный зал (бесплатно); сауна (бесплатно); массаж; джакузи (бесплатно); салон красоты.


ПИТАНИЕ

В ресторане Spicy подают блюда азиатской и интернациональной кухни. По утрам сервируют завтрак «шведский стол». Кроме того, производится обслуживание номеров.


ПЛЯЖ

Собственная зона общественного песчаного пляжа. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (50 шт); стульчики в ресторане; игровая площадка; няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все