Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Begonia Nha Trang Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В пределах 700 метров от отеля находятся Вьетнамский центр яхтенного спорта и местный яхт-клуб. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Begonia Nha Trang расположен в городе Нячанг, провинция Кханьхоа. К услугам гостей бассейн, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Помимо прочего, в распоряжении гостей отеля Begonia Nha Trang камера хранения багажа, общий лаундж, телевизор и пункт проката велосипедов.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционерами. В числе других стандартных удобств — сейф, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон, а из некоторых открывается вид на город. В номере: Душевая кабина; Кабельное / Спутниковое телевидение; Кондиционер; Микроволновая печь; Мини-бар; Обслуживание в номере; Сейф; Телевизор; Фен; Халаты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бизнес-центр; Камера хранения багажа; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Места для курения; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Пункт обмена валюты; Семейные номера; Услуги консьержа; Парковка при отеле; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Аренда велосипедов; Организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

При отеле работают ресторан, закусочная и бар. 


ПЛЯЖ

Путь к пляжу: через дорогу. Муниципальный, 1 линия, песок. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все