Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Balcony Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр парусного спорта Вьетнама и Парусный клуб находятся в 800 метрах от отеля Balcony Nha Trang. Расстояние от отеля Balcony Nha Trang до аэропорта Камрань составляет 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Balcony Nha Trang расположен на курорте Нячанг. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и круглосуточная охрана. На всей территории отеля Balcony Nha Trang действует бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлена ванна и/или душ. С балкона всех номеров открывается вид на город или на море. В числе прочих удобств — кондиционер и телевизор. В номере: гостиный уголок в некоторых номерах; балкон; телевизор; кондиционер; диван в некоторых номерах; ванная комната с ванной или душевой кабиной, тапочками.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: места для курения; лифт; конференц-зал; бизнес-центр. Сервис: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; услуги консьержа; круглосуточное обслуживание; ежедневная уборка номеров; транспорт до аэропорта; сейф у администратора; камера хранения багажа; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; химчистка; прачечная; организация экскурсий. Развлечения: открытый бассейн; экскурсии; прогулки; бильярд.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает гостям вкусные блюда вьетнамской кухни.


ПЛЯЖ

Пляж Tran Phu находится рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все