Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asia ParaDise 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Asia Paradise в международный аэропорт Камрань составляет 34 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Отель Asia Paradise очень удобно расположен в центральной части города Нячанг, всего за 2 минуты ходьбы от моря и песчаного пляжа Нячанг. На территории комплекса расположен открытый бассейн и действует бесплатный Wi-Fi. Работники туристического бюро организуют однодневные экскурсии. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и прачечная. За дополнительную плату можно отдохнуть в сауне с гидромассажной ванной.


НОМЕРА

Номера с деревянным полом и большими окнами оборудованы кондиционером, мини-баром и кабельным / спутниковым телевидением. Все номера содержат ванную комнату с отдельной ванной и душем. Описание номеров: кондиционер; телевизор; телефон; мини-бар; сейф; халат; фен; Интернет; балкон; система вентиляции; водонагревательный прибор, использующий солнечную энергию.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; магазин сувениров; фитнес-центр; салон красоты; бассейн крытый; прачечная; массаж; аренда машины; обмен валюты; аренда велосипедов и мопедов; дополнительная кровать. Развлечения: спортивный зал; баня; открытый бассейн; джакузи.


ПИТАНИЕ

На 2 этаже отеля работает ресторан Cozy, в котором подают разнообразные блюда европейской и азиатской кухни, а также свежие морепродукты. Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол". 


ПЛЯЖ

Муниципальный, 235 м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все