Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asia Home




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Dam Market находится в 150 метрах от дома ASIA, а до музея Хан-Хоа - 500 метров. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Камрань, в 36 км от Asia Home.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Asia Home расположен в Нячанге, в 300 метрах от музея Александра Ерсина. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля. В отеле Capule есть терраса и вид на море. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном. Для вашего удобства вы найдете тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Радио-будильник; Мини-бар; Терраса; Телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для некурящих; Бесплатная парковка; Лифт; Сейф; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Раздевалка; Домашние животные запрещены; Курение на территории запрещено; Химчистка; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Массаж; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать напитки в баре.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа/


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все