Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Angella Nha Trang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это современное здание находится в центре города, всего в 400 метрах от башни Трам-Хыонг и в 700 метрах от музея Кханьхоа. Расстояние до аэропорта Нячанга составляет 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостей отеля Angella приглашают остановиться в уютных номерах. Он расположен всего в 500 метрах от знаменитой площади 2/4 в городе Нячанге. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и омолаживающие спа-процедуры. За дополнительную плату сотрудники отеля организуют трансфер от/до аэропорта. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа и забронировать зал для совещаний. На досуге гости могут расслабиться в сауне или заказать традиционный массаж. На территории работает сувенирный магазин.


НОМЕРА

Все номера отеля Angella оснащены кондиционером, диваном и сейфом, а также располагают гостиной зоной. В ванной комнате в номере установлена ванна и предоставляется фен. Описание номеров: ТВ со кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, халатом, тапочками, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал на 300 мест; бизнес-центр; круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; химчистка; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий;- доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: Spa; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане Angella подают блюда азиатской и интернациональной кухни. Сотрудники готовы доставить еду и напитки в номер. 


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 150 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все