Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

An Vista hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля An Vista до пляжного клуба Sailing Club составляет 700 метров, а до пляжа Нячанга — 150 метров. Международный аэропорт Камрань, ближайший от отеля An Vista, расположен в 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Элегантный современный отель An Vista находится в прибрежном курортном городе Нячанг. В отеле имеется ресторан и открытый бассейн с террасой, располагающий к приятному отдыху. В баре на территории отеля гостям предложат различные коктейли. В отеле An Vista предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, владеющие 2 языками, помогут в организации множества услуг, таких как трансфер, регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, а также размещение вещей в камере хранения багажа.


НОМЕРА

Номера отеля оформлены в нейтральных тонах и оснащены туалетным столиком и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В одних номерах имеется балкон, а в других — гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. В собственной ванной комнате установлена современная ванна или освежающий душ. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: телевизор; кабельное ТВ; телефон; стол; шкаф для одежды; ванная комната; душевая кабина; тапочки; фен; мини-бар; кондиционер; принадлежности для приготовления чая; 2 бутылки питьевой воды; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: охраняемая парковка; магазин на территории; конференц-зал; банкетный зал; вестибюль; рецепция. Сервис: Wi-Fi; круглосуточное обслуживание номеров; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номеров; офисные услуги; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; прачечная; услуги по глажению одежды; трансфер; экскурсионное бюро; доставка продуктов и напитков в номер; медицинские услуги; автомашины, мотоциклы на прокат; многоязычный персонал. Развлечения: бассейн; массаж; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Ресторан An Vista предлагает блюда местной, европейской и азиатской кухни, а также блюда из морепродуктов, вместимостью до 150 человек, находится на втором этаже и открыт с 06.30 до 22.00.


ПЛЯЖ

Пляж в 100 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все