Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ale Nha Trang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Популярные достопримечательности вблизи отеля Ale Nha Trang включают торговый центр Nha Trang Centre, музей Кханьхоа и музей Александра Йерсена. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 26 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Ale Nha Trang расположен в здании 2017 года в городе Нячанг, в 7 минутах ходьбы от площади 2/4, в 7 минутах ходьбы от площади 2/4 и в 7 минутах ходьбы от башни Трам-Хыонг и в 600 м от парусного клуба. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным WiFi и бар. Отель находится в 1,2 км от собора Нячанга. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях и возможностях проведения досуга.


НОМЕРА

В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах обустроена кухня. Все номера отеля Ale Nha Trang оснащены кондиционером и письменным столом. В номерах: Будильник, душ, кондиционер-сплит, мини-бар, письменный стол, сейф, смена белья, спутниковое тв, тапочки, телевизор, телефон, туалетные принадлежности, фен, халат, электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Места для курения; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Пляжные полотенца; Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Семейные номера; Удобства для бассейна; Удобства для пляжа; Услуги по глаженью одежды; Химчистка; Парковка отсутствует; Трансфер; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Аквапарк; Бассейн на крыше; Дайвинг; Катание на каноэ; Открытый бассейн; Плавательный бассейн; Рыбалка; Снорклинг.


ПИТАНИЕ

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».


ПЛЯЖ

Муниципальный, 680 м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляютя.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все