Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alana Nha Trang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Парусный клуб расположен в 100 метрах от отеля Alana Nha Trang Beach, а пляж Нячанг - 300 метров. До ближайшего аэропорта Нячанг от заведения нужно проехать 26 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alana Nha Trang Beach с открытым бассейном и великолепным видом на море расположен в городе Нячанг в провинции Кханьхоа. Отель для некурящих расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. В заведении доступен спа и гидромассажная ванна. Гости могут заказать трапезу в ресторане или напитки в баре. Дружелюбный персонал отеля поможет гостям обменять валюту и воспользоваться услугами прачечной / химчистки. Среди прочего в заведении осуществляется обслуживание номеров. В отеле работает сауна и паровая баня. Гости будут иметь возможность посетить частный пляж и арендовать велосипеды и автомобили. 


НОМЕРА

Каждый номер в этом отеле оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном и чайником. Все помещения оборудованы отдельной ванной комнатой с ванной или душем, биде, банными халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими средствами. К услугам гостей телевизор с кабельными каналами. Описание номеров: телевизор; телефон; рабочий стол; принадлежности для приготовления чая/кофе; ванная комната; халат, тапочки; фен; мини-бар; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал; банкетный зал; вестибюль; рецепция. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; обслуживание в номерах; прачечная; химчистка; услуги консьержа; камера хранения багажа; помощь в приобретении экскурсий/билетов. Развлечения: бассейн; SPA-центр; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан Cinnamon, предлагает блюда азиатской, вьетнамской и западной кухни, рассчитан на 250 гостей; бар на крыше Infinity, предлагает великолепный панорамный вид и большое разнообразие коктейлей и напитков; кафе Alana, предлагает гостям свежесваренный кофе высокого качества.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская развлекательная программа; детские игрушки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все