Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bella Begonia hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в прекрасном месте, в 700 метрах от парусного клуба и парусного центра во Вьетнаме. Красивый пляж Нячанг находится в 900 метрах, а до аэропорта Нячанг - 26 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hanoi Golden 4 расположен в современном белом здании и предлагает очаровательные номера в Нячанге. Просторные, светлые и полностью кондиционированные номера. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется во всех зонах. Удобства, доступные в отеле Hanoi Golden 4 включают в себя конференц-залы, круглосуточную стойку регистрации и обмен валюты. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам с прокатом велосипедов и осмотром достопримечательностей.


НОМЕРА

Все номера обставлены современной мебелью, а также имеют уютную атмосферу и все, что необходимо для комфортного отдыха. Все номера оснащены мини-баром, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и сейфом. В ванных комнатах есть ванна, душ с подогревом и фен. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната; ванна; душ; фен; белье; полотенца; халат; тапочки; шкаф/гардероб; сейф; рабочий стол; холодильник; мини-бар; кондиционер; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка; конференц-зал; банкетный зал; лифт; места для курения. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; услуги консьержа; прокат велосипедов; экскурсионное бюро; трансфер от/до аэропорта; прачечная; химчистка; факс/ксерокопирование; обмен валюты; услуги по глажению одежды; услуги по продаже билетов; услуга «звонок-будильник».


ПИТАНИЕ

Местные вьетнамские блюда подаются в ресторане отеля. За дополнительную плату гости могут заказать блюда западной кухни.


ПЛЯЖ

Пляж находится в 900 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все