Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zephyr 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Собор Святого Иосифа находится в 450 метрах от бутик-отеля Zephyr Suites, а до Оперного театра Ханоя — 600 метров. Национальный музей истории Вьетнама и железнодорожный вокзал Ханоя расположены в 1,1 км. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 21,6 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Zephyr Suites расположен в центре Старого квартала Ханоя. Из отеля открывается вид на озеро Хоанкьем. К услугам гостей элегантные номера в столице Ханоя. Отель находится всего в 200 метрах от торгового комплекса Trang Tien Plaza. На территории работает ресторан и бар. В отеле в распоряжении гостей бизнес-центр и сад. Профессиональные сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на 3 языках и помогут гостям в различных вопросах, включая обмен валюты, заказ туров и билетов, услуги камеры хранения багажа и консьержа.


НОМЕРА

Все номера оформлены в нейтральных тонах и располагают кондиционером и классической темной деревянной мебелью. Среди удобств гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также сейф. К услугам гостей мини-бар и электрический чайник. В ванной комнате можно пользоваться душевой, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье и тапочки. В номере: ванная комната; выход в интернет; кондиционер; мини-бар; набор для приготовления чая и кофе; сейф; спутниковое телевидение; телефон; фен; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К вашим услугам: магазины; камера хранения; лимузин-сервис; обмен валюты; прокат транспорта; ресторан; услуги доктора; услуги прачечной; бизнес-центр. Развлечения: массаж; тренажерный зал; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Zephyr подают разнообразные блюда итальянской и вьетнамской кухни. В кафе-лаундже Terrace можно заказать разнообразные закуски и напитки. В баре гостям предложат различные напитки. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская коляска; Детские телеканалы; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно); Детское меню (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все