Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Thien Thai 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот уютный отель расположен в 25 минутах ходьбы к Площадь Бадинь. Центр Ханоя расположен в 2 км от отеля. Отель расположен в районе Бадинь вблизи театра, музея и храма. Гости доедут до отеля Thien Thai Hotel от аэропорта "Noibai International" за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это отель во французском колониальном стиле. Расположен в центре коммерческого и финансового района Ханоя, в непосредственной близости от Старого Города, на берегу Западного озера. Количество номеров: 50 номеров. Типы номеров: Standard (комнаты с видом на улицу, 30 кв.м.); Superior (просторные комнаты с деревянными полами и балконом, 32 кв.м.); Deluxe (просторные комнаты с деревянными полами и балконом, 35 кв. м.). 


НОМЕРА

В 50 элегантных номерах есть мини-бар, кабельное телевидение с фильмами на заказ, многоканальное телевидение, кофейный столик и телефон с прямым набором, а также микроволновая печь, кофеварка и холодильник. В номерах есть собственные ванные комнаты с феном, бесплатными туалетными принадлежностями и полотенцами. В номерах: кондиционер, мини-бар, автоматическая телефонная связь, кабельное телевидение, набор для приготовления кофе и чая, ванная комната, холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: конференц-зал на 100 человек и современный бизнес-центр, камера хранения, интернет, сейф, прачечная, обслуживание номеров 24 часа, обмен валюты, магазин сувениров, аренда автомобилей, экскурсионное бюро, услуги няни, ресторан Huong Viet (на первом этаже, традиционные вьетнамские блюда, 100 мест), ресторан на первом этаже для завтраков, бар Sky-Garden. Развлечения: сауна, фитнес-зал, SPA, салон красоты, парная, массаж, джакузи.


ПИТАНИЕ

Завтрак готовят каждое утро и подают в ресторане. Предоставляя гостям широкий выбор блюд, Uncle Joe's Irish Bar и 1946 находятся в 100 метрах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все