Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Light Hotel Hanoi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отеле можно взять напрокат автомобиль. Храм Куансы находится в 600 м от отеля The Light, а храм Нгок Сон — в 700 м. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 21 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель The Light расположен в Ханое, в районе Хоан Кием, в 300 м от собора Святого Иосифа. К услугам гостей элегантные номера, оформленные в современном стиле, и открытый бассейн. Из окон открывается вид на сад. На территории отеля работают спа-центр и фитнес-центр. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Персонал говорит на двух языках и с удовольствием поможет гостям организовать экспресс-регистрацию заезда и отъезда, экскурсии и хранение багажа. На территории обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

Во всех номерах имеется кондиционер, платяной шкаф и личный сейф. В распоряжении гостей кабельное телевидение и мини-бар. В собственной ванной комнате установлен душ, гости могут воспользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Мини-бар; Душ; Подготовка номера ко сну; Халат; Зона для отдыха; Раскладные кровати; CD плеер; Прямая телефонная связь; Гардеробная; Зеркало для макияжа с подсветкой; Тапочки; Международные звонки; Ванна; VIP-удобства в номерах; Полотенца; Умывальник; iPad; Телевизор с плоским экраном; Паркетный пол; Бесплатный Wi-Fi в номере; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Звукоизолированные номера; Письменный стол; Туалетные принадлежности; Переходник; Ванная; Центральное отопление; Автономное отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Услуги секретаря; Факс/фотокопирование; Проектор; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Уборка помещений; Доставка продуктов; Медицинское обслуживание; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Чистка обуви; Принтеры; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Бассейн; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Массаж; Бассейн на крыше; Терраса для загара; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

Гости могут поесть в ресторане и посидеть в баре. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Игровая комната; Детское меню; Детский буфет; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все