Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Lapis 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 600 метрах от отеля Lapis расположен торговый центр Trang Tien Plaza, а в 1 км — озеро Хоанкьем. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 22 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lapis находится в городе Ханое, всего в 500 метрах от оперного театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, открытый бассейн и бар-ресторан на территории. В распоряжении гостей терраса для загара и общий лаундж. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, которые говорят на английском, вьетнамском, японском и французском языках, помогут воспользоваться услугами обмена валюты и камерой хранения багажа. По запросу организуется прокат автомобилей и трансфер, в том числе от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых обустроена гостиная зона. В числе прочих удобств электрический чайник и мини-бар. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Кофеварка/чайник, Мини-бар, Ванна, Сейф, Телефон, Кондиционер, Фен, Услуга «звонок-будильник»/Будильник, Утюг, Халат, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Гардеробная, Тапочки, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Диван, Звукоизоляция, Электрический чайник, Сушильная машина, Полотенца, Раскладная кровать, Бутылка воды.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Трансфер из аэропорта; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Чистка обуви; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Проектор; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Открытый бассейн; Терраса для загара; Комната отдыха/ Кинозал; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Gambetta по утрам сервируется интернациональный завтрак «шведский стол», а также блюда по меню и комплексные предложения в течение дня. Всю еду готовят на месте, в соответствии со вкусами путешественников. Шеф-повар может выполнить специальные запросы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все