Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Thang Long Espana 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Это современное здание находится в 800 метрах от оживленного рынка Донг Суан, а также недалеко от популярных достопримечательностей, в том числе Мавзолея Хо Ши Мина и Храма литературы. Расстояние до железнодорожного вокзала Тран Куи Кап составляет 3 км, а до международного аэропорта Ной Бай можно доехать на автомобиле за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Thang Long Espana расположен всего в 2 км от спокойного озера Хоан Кием. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с уникальным декором и бесплатным WiFi. На круглосуточной стойке регистрации гостям помогут с организацией аренды автомобилей/мотоциклов, а также конференц-залов. Гости также могут заказать экскурсии и приобрести билеты в экскурсионном бюро. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все номера в отеле Thang Long Espana оформлены в уникальной тематике и оборудованы телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей балкон, гостиный уголок и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: кондиционер; ванная комната с душем; письменный стол; мини-бар; телефон; телевизор с кабельными каналами; беспроводной доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей рядом с отелем; услуга прачечной; информационная стойка. Развлечения: пешие прогулки; катание на велосипеде.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Thang Long Espana ежедневно подают разнообразные блюда вьетнамской и западной еды. По утрам в отеле сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телевизионные каналы и программы; Детское меню; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все