Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunway Hanoi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Торговый центр Trang Tien Plaza и музей Вьетнамской революции находятся в 1 км от отеля Sunway Hanoi, а кафедральный собор Святого Иосифа — в 1,7 км. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 23 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sunway Hanoi расположен в районе Хайбачынг, в 900 метрах от Оперного театра Ханоя. К услугам гостей звукоизолированные номера. На территории обустроена терраса для загара и работает ресторан. Предусмотрена бесплатная частная парковка. В фитнес-центре The Fitness Room можно посетить фитнес-зал и паровую баню. В бизнес-центре предоставляются профессиональные бизнес-услуги. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации и экскурсионного бюро помогают гостям с услугами хранения багажа, организацией путешествий и трансфером до аэропорта.


НОМЕРА

В числе удобств просторных номеров — бесплатный Wi-Fi, ковровое покрытие, кондиционер и отопление. В распоряжении гостей электронный сейф, спутниковое телевидение, полностью укомплектованный мини-бар и электрический чайник. В ванной комнате с душем имеется фен. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. В номерах: кондиционер, мини-бар, автоматическая телефонная связь, возможность подключения компьютера, кабельное телевидение, спутниковое телевидение,индивидуальный сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: VIP услуги; Бесплатная питьевая вода; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Индивидуальная регистрация отъезда/заезда; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Крытая парковка; Лифт; Магазин сувениров; Места для курения; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Отель для некурящих; Персонал говорит на английском; Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Семейные номера; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Условия для гостей с ограниченными физическими возможностями; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Аренда автомобиля; Парковка при отеле; Трансфер. Развлечения: Организация экскурсий; Фитнес-центр; Сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда вьетнамской и интернациональной кухни. Гости могут выбрать коктейли и вина, а также послушать живую музыку в баре. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все