Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Somerset Grand 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 15 минутах ходьбы от комплекса Sommerset Grand Hanoi расположены многие популярные достопримечательности, такие как знаменитое озеро Хоанкьем, Старый город Ханоя, собор Святого Иосифа и Ханойский оперный театр. Поездка до международного аэропорта Нойбай займет 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Somerset Grand Hanoi расположен в районе Хоанкьем в Ханое. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, открытый бассейн и тренажерный зал. В комплексе работает ресторан и бар. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить сауну и гидромассажную ванну, а также поиграть в большой теннис. В комплексе предлагают услуги бизнес-центра, няни и прачечной.


НОМЕРА

Все просторные и хорошо оборудованные апартаменты оформлены в светло-бежевых тонах. Из французских окон открывается потрясающий вид на город. В числе удобств гостиная с диваном и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и стиральной машиной. Во всех апартаментах к услугам гостей телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и домашний музыкальный центр. В собственной ванной комнате можно пользоваться душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: библиотека; конференц-зал; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; автостоянка; обслуживание номеров; магазины в отеле; химчистка; прачечная; доступ в Интернет; вызов доктора. Развлечениясауна; фитнес-центр; открытый бассейн; спортзал; джакузи; теннисный корт; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

В ресторане Jaspa можно отведать сытные блюда вьетнамской и интернациональной кухни. Кроме того, еду и напитки можно заказать в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детская площадка; детская комната; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все