Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Metropole 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пятизвездочный отель Sofitel Legend Metropole находится всего в 160 м от знаменитого оперного театра Ханоя. До живописного озера Хоанкьем - менее 500 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Старинное здание отеля высшей категории Sofitel Legend Metropole датируется 1901 годом. К услугам гостей великолепный спа-центр, круглосуточная доставка еды и напитков в номер и бассейн с подогревом. Отель расположен в центре Ханоя, недалеко от Старого квартала. В спа-центре Le Spa du Metropole можно пройти восточные и западные терапевтические процедуры, включая массаж и процедуры по уходу за телом. В хорошо оборудованном фитнес-центре So Fit проводят групповые занятия. На территории отеля также работает бизнес-центр и сувенирный магазин.


НОМЕРА

В номерах сохранились оригинальные элементы и великолепие отеля. Номера оформлены в элегантном неоклассическом или в классическом французском стиле. К вашим услугам кондиционер, бесплатный доступ в Интернет и телевизор с плоским экраном. В номерах: индивидуальный кондиционер, телефон с прямым выходом в международную сеть, телефон в ванной комнате, спутниковое и кабельное телевидение, минибар, холодильник, фен, сейф, халат и тапочки, Internet , голосовая почта.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: открытый бассейн; крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; интернет-кафе; лифт; прачечная; химчистка; парикмахерская / салон красоты; обмен валют; банкомат; врач; условия для инвалидов; номера для некурящих; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: парикмахерская; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

В ресторане Spices Garden можно отведать фирменные блюда азиатской и вьетнамской кухни. Блюда подают в обеденном зале ресторана и на открытой террасе. Также при отеле работают ресторан итальянской кухни Angelina и ресторан французской кухни Lounge and Le Beaulieu. Во всех 3 барах отеля можно заказать напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая комната; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все