Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Skylark Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удобно расположен в 1 минуте ходьбы от древней водной башни Ханоя и церкви Cua Bac. Императорская цитадель Тханг Лонг находится в 3 минутах ходьбы, а озеро Хоан Кием - в 10 минутах ходьбы от отеля. До международного аэропорта Ной Бай можно доехать за 40 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Skylark расположен в центре города, недалеко от рынка Донг Суан. К услугам гостей крытый бассейн и фитнес-центр. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах. Предоставляется бесплатная частная парковка. В отеле Skylark работает круглосуточная стойка регистрации, которая может помочь с камерой хранения багажа, услугами прачечной и билетов. К услугам гостей экскурсионное бюро, бизнес-центр и конференц-залы для проведения банкетов. Аренда автомобиля и трансфер от / до аэропорта также могут быть организованы за дополнительную плату.


НОМЕРА

Номер с видом на парк или город оснащен кондиционером, персональным сейфом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-баром. В собственных ванных комнатах есть фен, душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть ванна. Описание номеров: мраморная ванная комната с душем, феном; IDD-телефон; телевизор со спутниковыми каналами; электронный сейф; мини-бар; кондиционер; центральное отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; конференц-зал отеля, оборудованный LCD-проектором, экраном, флип-чартами; обслуживание в номерах; организация банкетов и торжественных церемоний. Развлечения: крытый плавательный бассейн на крыше отеля; современно оборудованный тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане Skylark подают блюда местной и интернациональной кухни, а в баре Skylark предлагается широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Предоставляются услуги обслуживания номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все