Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Silk Queen Grand 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Silk Queen до храма Нгок Сон составляет 300 метров, а до озера Хоанкьем — 400 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-отель Silk Queen с видом на город расположен в районе Хоанкьем в Ханое, в 200 метрах от Кукольного театра на воде. К услугам гостей открытый бассейн и спа-центр с гидромассажной ванной. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле можно заказать экскурсии. За дополнительную плату предлагаются услуги трансфера от/до международного аэропорта Нойбай. Поездка занимает 30 минут.


НОМЕРА

Просторные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых их них есть гостиная зона, терраса или балкон. Собственная ванная комната с ванной и биде укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Услуги уборки; Ежедневная уборка номера; Чистка обуви; Услуги по глажению одежды; Химчистка; Прачечная; Факс/ксерокопирование; Бизнес-центр; Конференц-зал/банкетный зал; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Трансфер от/до аэропорта; Кондиционер; Курение на всей территории запрещено; Отопление; Прокат автомобилей; Сейф; Лифт; Люкс для новобрачных; Семейные номера; Номера для некурящих; Доставка прессы. Развлечения: Бассейн; Фитнес; Массажное кресло; Пакеты услуг спа/велнесс; Ванночка для ног; Спа-лаундж/зона для релаксации; Парная; Спа-процедуры; Зонты от солнца; Полотенца для бассейна/пляжа; Открытый бассейн (работает по сезонам); Открытый бассейн (работает круглый год); Открытый плавательный бассейн; Гидромассажная ванна/джакузи; Массаж; Спа и оздоровительный центр; Фитнес-центр; Сауна; Билеты на шоу и мероприятия; Прокат велосипедов; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Экскурсионное бюро; Круглосуточная стойка регистрации.


ПИТАНИЕ

При отеле работает ресторан и бар. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню (оплачивается отдельно); Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все