Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Silk Queen 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот отель находится всего лишь в 300 метрах от храма Нгок Сон.Гости также могут посетить Собор святого Иосифа и озеро Хоанкьем, которые расположены в 400 метрах от отеля. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Silk Queen находится в Ханое. Современное здание отеля с комфортабельными, со вкусом обставленными номерами выполнено во вьетнамском стиле. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории отеля. Приветливые сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Silk Queen всегда готовы помочь гостям с организацией поездок и обменом валюты. Также на территории отеля гости могут посетить фитнес-центр, воспользоваться услугами бизнес-центра и поиграть в бильярд.


НОМЕРА

Каждый номер оснащен кондиционером, мини-баром, гостиным уголком и телевизором с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы. В ванной комнате с душем предоставляются банные халаты и шлепанцы. Описание номеров: кондиционер; беспроводной доступ в Интернет; LCD-телевизор с кабельными каналами; холодильник; ванная комната с ванной или душем, феном; электронный сейф; мини-бар; телефон с международной линией.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; сувенирный магазин. Сервис: услуга трансфера; прокат автомобилей; обмен валют; услуга прачечной; экскурсионное бюро; услуга бронирования билетов; круглосуточное обслуживание в номерах. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» вам предложат традиционные вьетнамские блюда. Также гости отеля могут заказать доставку еды и напитков в номер, получить упакованный ланч или обратиться в службу доставки продуктов. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все