Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sheraton Hanoi 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hanoi Sheraton находится в 10 минутах ходьбы от мавзолея Хо Ши Мина и Пагоды на одном столбе. Автомобильная поездка до знаменитого Кукольного театра на воде, рынка Донгсуан и Храма литературы занимает 10 минут. В 25 минутах езды через мост Нят Тан расположен международный аэропорт Ной Бай. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Sheraton Hanoi с живописным видом на озеро Тай находится в 10 минутах езды от центра Ханоя и озера Хоанкьем. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатная парковка на территории отеля. В отеле работает круглосуточный фитнес-центр с тренажерами, саунами и гидромассажными ваннами.


НОМЕРА

Просторные номера оборудованы персональным сейфом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Номера укомплектованы принадлежностями для чая/кофе. Интерьер номеров сочетает традиционный вьетнамский и французский колониальный стили. В числе удобств большая ванная комната, отделанная мрамором, и просторное место для работы. Описание номеровиндивидуальный кондиционер, климат контроль, телефон с прямым выходом в международную сеть, телефон в ванной комнате, спутниковое и кабельное телевидение, минибар, холодильник, кофеварка, фен, халат и тапочки, сейф, интернет, голосовая почта, утюг, гладильная доска.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Бизнес-центр; Услуги секретаря; Факс/фотокопирование; Проектор; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Уборка помещений; Магазины/коммерческие услуги; Медицинское обслуживание; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Чистка обуви; Принтеры; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Номера для некурящих; Номера/ услуги для инвалидов; Лифт; Сейф; Обмен валют; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Крытый бассейн; Сауна; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Ночной клуб; Бильярд; Массаж; Теннисный корт; Терраса для загара; Занятия аэробикой; Сад.


ПИТАНИЕ

В ресторане Oven Dor для гостей сервируется «шведский стол», состоящий из блюд интернациональной кухни и фирменных блюд из морепродуктов. В ресторане Hemisphere гостям предлагают стейк, морепродукты и ассортимент вин. Оживленный бар Chime подходит для ужина в неформальной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; Игровая комната; Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все