Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santa Barbara 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от рынка Донг-Суан. До Мавзолея Хо Ши Мина и площади Ба-Динь около 1 км. До Западного озера - 15 минут ходьбы. Поездка до международного аэропорта Ной-Бай займет 40 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Santa Barbara расположен в Старом квартале Ханоя. К вашим услугам современные номера с бесплатным Wi-Fi. Среди удобств отеля спа-салон и ресторан. Гостям предлагаются приветственные напитки. Гости могут заказать массаж тела или ног в спа-салоне с сауной и паровой баней. В отеле можно получить туристическую информацию, обменять валюту, взять напрокат автомобиль и воспользоваться прачечной.


НОМЕРА

Все номера отеля Santa Barbara с окнами и ковровым покрытием оснащены мини-баром, сейфом, принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляется бесплатная бутилированная вода. Описание номеров: LCD-телевизор с кабельными каналами; мини-бар; сейф; чайник и кофеварка; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; камера хранения багажа; парковка автомобилей; банкомат; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; информационная стойка; обмен валют; услуга прачечной; прокат автомобилей; обслуживание в номерах; услуга трансфера; информационная стойка; услуга бронирования билетов; услуга консьержа; чистка обуви; газетная стойка. Развлечения: массажный кабинет; сауна, баня; катание на велосипеде.


ПИТАНИЕ

В ресторане La Santa на 1 этаже подают блюда интернациональной, вьетнамской и западной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все