Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Quoc Hoa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах езды от таких популярных достопримечательностей, как Мавзолей Хо Ши Мина и Пагода на одном столбе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Quoc Hoa расположен в старом квартале Ханоя, в 2 минутах ходьбы от живописного озера Хоанкием и окружен оживленными магазинами. К услугам гостей ресторан, 2 бара и фитнес-центр. В свободное время гости могут заказать расслабляющий массаж или искупаться в гидромассажной ванне. Персонал предоставляет бизнес-услуги, услуги консьержа, а также может забронировать для вас необходимые билеты.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены бесплатным Wi-Fi и кондиционером, обставлены классической мебелью из дерева и выполнены в нейтральных тонах. К вашим услугам фен, кабельное телевидение и круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал на 15 мест; бизнес-центр; круглосуточное обслуживание; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; обслуживание номеров; магазины в отеле; заказ билетов; организация экскурсий; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: сауна; фитнес-центр; спортзал; джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Quoc Hoa подают вкусные блюда западной и вьетнамской кухни, приготовленные профессиональным шеф-поваром. После ужина можно расслабиться в одном из двух баров за бокалом прохладительного напитка. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все