Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pullman Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Pullman Hanoi находится примерно в 40 км от международного аэропорта Ной Бай.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pullman Hanoi расположен вдоль улицы Кат Линх в Ханое, менее чем в 1 км от Пагоды Пирамиды и в 10 минутах езды от Старого квартала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, ресторан и лобби-бар. В отеле есть круглосуточное обслуживание номеров. Другие удобства включают фитнес-центр и недавно отремонтированную паровую баню и сауну.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, кабельным телевидением, персональным сейфом и принадлежностями для чая / кофе. В собственных ванных комнатах есть горячий душ. Описание номеров: телевизор; спутниковое тв; радио; кондиционер; письменный стол/лампа; кофеварка/чайник; мини-бар; ванная комната/душ/ванна; туалет; радио в ванной комнате; телефон в ванной; фен; универсальный разъем для бритья; зеркало для макияжа.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; бизнес-центр; конференц-зал; банкетный зал; сувенирный магазин/газетный киоск. Сервисы: Wi-Fi; бесплатная минеральная вода в номере; услуги по отправке факса/ксерокопирование; сейф на ресепшн; услуги секретаря; услуги перевода; услуги химчистки; пункт обмена валют; круглосуточная охрана; услуги спа/велнес-центра; проведение торжественных мероприятий/свадеб; круглосуточное обслуживание номеров. Развлечения: бассейн; фитнес-центр; игра в теннис; сауна; джакузи; хаммам.


ПИТАНИЕ

В ресторане La Cheminée подают блюда интернациональной кухни на весь день. Напитки можно заказать в лобби-баре Mint.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Парк с песочницей; детские кроватки в номере.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все