Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Novotel Suites Hanoi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Keangnam Hanoi Landmark Tower, расположенного в 2,6 км от отеля, находится в 8 минутах езды от отеля. В отеле есть торговый центр, а также кинотеатр. Отель находится в 2 км от отеля Indochina Plaza Hanoi. Международный аэропорт Ной Бай находится в 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Novotel Suites Hanoi предлагает размещение в новом городском районе Ханоя. В отеле есть круглогодичный открытый бассейн. В отеле есть собственный ресторан и бар. Крытые и открытые площадки для игровых площадок доступны для гостей с детьми. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех номерах. Отель Novotel Suites Hanoi предлагает услуги трансфера от / до аэропорта за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации отеля может помочь гостям с обменом валюты, бронированием билетов и туристическими услугами. Круглосуточный фитнес-центр позволяет гостям позаниматься самостоятельно.


НОМЕРА

В отеле предлагаются различные варианты размещения, которые варьируются от студий до апартаментов с 3 спальнями. Все типы номеров полностью оборудованы мини-кухней и международным IPTV. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Мини-бар; Душ; Смежные номера; Халат; Зона для отдыха; Терраса; Раскладные кровати; Тапочки; Международные звонки; VIP-удобства в номерах; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Звукоизолированные номера; Письменный стол; Туалетные принадлежности; Центральное отопление; Автономное отопление; Интернет-телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Бизнес-центр; Услуги секретаря; Факс/фотокопирование; Проектор; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Уборка помещений; Магазины/коммерческие услуги; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Чистка обуви; Принтеры; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Почтовые услуги; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Сауна; Бассейн; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Бильярд; Библиотека; Терраса для загара; Открытый бассейн с подогревом; Сад; Спа-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Food Exchange предлагается интернациональный буфет, а в баре Gourmet подают фирменные блюда. Кроме того, гости могут расслабиться в баре на крыше.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка; Видеоигры; Детские кроватки; Детский клуб; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все