Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nikko Hanoi 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Nikko Hanoi находится в 10 минутах езды от популярных достопримечательностей Ханоя, в том числе озера Хоан Кием, храма Нгок Сон и района Старого квартала Ханоя. Поездка до международного аэропорта Нойбай займет 50 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nikko Hanoi с превосходным вьетнамским шармом и традиционным японским гостеприимством окружен парком Тонг Нхат в районе Хай Ба Трунг в Ханое. К услугам гостей 3 ресторана, открытый бассейн и фитнес-центр. На территории работает бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Кроме того, в распоряжении гостей массажный кабинет, спа-центр с сауной и тренажерный зал. В лобби работает сувенирный магазин, где в последнюю минуту можно приобрести сумки и подарки ручной работы. Профессиональные сотрудники экскурсионного бюро и круглосуточной стойки регистрации помогут гостям воспользоваться различными услугами, включая организацию тура, трансфер из аэропорта, покупку билетов и другие услуги консьержа.


НОМЕРА

Просторные номера и люксы оформлены в приятном кремовом цвете, а большие окна пропускают много естественного света. В числе удобств номеров кондиционер, гостиный уголок, персональный сейф, шкаф, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, принадлежности для чая/кофе, мини-бар и чайник. В собственной ванной комнате с ванной или душем можно воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номерах: письменный стол, ТВ, сейф, телефон, минибар, набор для приготовления кофе, двухместная кровать или две раздельные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, ванна, фен, умывальник, кондиционер. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доктор по вызову; Прокат лимузина; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Факс/фотокопирование. Развлечения: Открытый бассейн; Развлечения; Терраса для загара; Принадлежности для барбекю; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Массаж; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Отель La Brasserie с видом на улицу Ханоя предлагает блюда интернациональной кухни в течение всего дня. В ресторане Tao-Li готовят традиционную кантонскую кухню и восхитительные блюда димсам, а блюда японской кухни можно отведать в ресторане Benkay.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все