Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eden Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля Eden (ранее известного как отель Ariva Eden Hanoi) до аэропорта Нойбай займет 45 минут. В 15 минутах езды расположены озеро Хоанкьем и Старый квартал. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Eden находится в районе Хайбачынг города Ханоя. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и ресторан. Предоставляются бесплатный доступ в Интернет и парковка для мотоциклов. В спа-салоне Eden проводятся сеансы массажа. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и прачечной. Ежедневно на стойке регистрации предоставляются бесплатные газеты.


НОМЕРА

В числе удобств номеров отеля Eden — телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В распоряжении гостей фен и персональный сейф. Описание номеров: телевизор; кондиционер; холодильник; телефон; междугородние звонки; высокоскоростной Интернет; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Wi-Fi; круглосуточная охрана; швейцар. Сервис: организация экскурсионных туров; медицинские услуги (круглосуточно); трансфер в аэропорт; услуги прачечной.


ПИТАНИЕ

В ресторане Eden, оформленном в европейском стиле, ежедневно подается завтрак «шведский стол», а также обед и ужин по меню. Бар предлагает своим посетителям широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все