Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nesta 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Nesta Hanoi расположен в 15 минутах езды на такси от озера Хоан Кием и в 20 минутах езды от рынка Донг Ксуан. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Ной-Бай занимает 45 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nesta Hanoi находится в 5 минутах ходьбы от озера Туен Куанг, железнодорожного вокзала Ханоя и местного рынка. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле работают круглосуточная стойка регистрации и бизнес-центр. Среди прочих удобств — прокат автомобилей, обмен валюты и услуги прачечной.


НОМЕРА

В номерах отеля Nesta Hanoi в распоряжении гостей кондиционер, компактный гостиный уголок у большого окна, телевизор, сейф и принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ с горячей водой. Описание номеров: ванная комната с феном; мини-бар; LCD-телевизор с кабельными каналами; беспроводной доступ в Интернет; письменный стол; ванная комната с феном; сейф; IDD-телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; 2 лифта; конференц-зал. Сервис: уборка в номерах; услуга прачечной. Развлечения: массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

На завтрак, обед и ужин в ресторане Le Palace сервируется «шведский стол» из блюд азиатской и западной кухни. Предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер. Японский ресторан, расположенный на 12 этаже и рассчитанный на 60 человек.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все