Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nam Ngu Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля 1-2-3 Ha Noi до железнодорожного вокзала Ханоя занимает 10 минут. До озера Хоанкьем можно доехать также за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель 1-2-3 Ha Noi расположен в городе Ханой, на очаровательной улице Намнгы. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, оформленные в восточном стиле и оснащенные телевизором с 32-дюймовым плоским экраном. При отеле работает ресторан, где подают разнообразные блюда. На территории отеля гости могут воспользоваться гидромассажной ванной и сауной в японском стиле. В отеле можно взять напрокат автомобиль, чтобы осмотреть город, или заказать однодневные экскурсии на стойке регистрации. Гостям предоставляются услуги консьержа и прачечной. Кроме того, в распоряжении гостей фитнес-зал и уголок с комиксами.


НОМЕРА

Номера обставлены красивой деревянной резной мебелью. В числе удобств кондиционер, персональный сейф для ноутбука и полностью укомплектованный мини-бар. Гостям предоставляется шелковое постельное белье. В отделанных мрамором ванных комнатах установлена душевая кабина и отдельная ванна. Описание номеров: ванная, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, беспроводной интернет, интернет, принадлежности для чая и кофе, гладильная доска и утюг, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, трансфер до/из аэропорта.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают разнообразные блюда японской, вьетнамской и западной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все