Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MK Premier Boutique 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 200 метрах от бутик-отеля MK Premier расположены старые городские ворота, а в 300 метрах — рынок Донг Суан. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель MK Premier расположен в старом историческом квартале в центре Ханоя. На территории отеля работает ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. На круглосуточной стойке регистрации гости могут обменять валюту и заказать экскурсии. Работает пункт проката велосипедов.


НОМЕРА

В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Набор для приготовления чая/ кофе; Радио-будильник; Мини-бар; Зона для отдыха; Терраса; Раскладные кровати; Гардеробная; Международные звонки; Телевизор с плоским экраном; Патио.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Проектор; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Магазины/коммерческие услуги; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Принтеры; Доставка прессы; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Сауна; Джакузи; Массаж; Терраса для загара.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают местные блюда вьетнамской кухни и блюда интернациональной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все