Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mercure Hotel Hanoi La Gare 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Mercure Hanoi La Gare находится в 10 минутах ходьбы от Старого квартала и Храм литературы. Он находится в 15 минутах ходьбы от озера Хоан Кием. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Ной Бай, который находится в 40 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Hanoi La Gare расположен в самом центре Ханоя. Он сочетает французскую колониальную архитектуру с современным дизайном интерьера. В отеле есть ресторан и бар, фитнес-центр и солнечная терраса. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi во всех зонах и бесплатной парковкой на территории отеля. В экскурсионном бюро можно организовать поездки. Отель предоставляет прокат автомобилей и бизнес-услуги. После дня осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть на террасе в парижском стиле и полюбоваться видом на Ханой.


НОМЕРА

Современные номера оснащены телевизорами с плоским экраном со встроенными панелями для персональных мультимедийных устройств. В номере есть мини-бар и сейф. Город или внутренний двор отеля можно увидеть из окон с двойным остеклением. В собственной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ванная, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, радио, телефон, сейф, мини-бар, беспроводной интернет, зеркало для бритья и макияжа.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс, прачечная, обмен валюты. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Brasserie Le Pavillon подают вкусные вьетнамские и интернациональные блюда на завтрак. В баре предлагается широкий выбор коктейлей, вин, местного и международного пива. В отеле также есть винный магазин.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все