Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Medallion Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Medallion Hanoi находится примерно в 21 км от международного аэропорта Нойбай.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Medallion Hanoi расположен в Старом квартале Ханоя, менее чем в 1 км от озера Хоан Кием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, туристическое агентство и услуги дворецкого. Медальон предоставляет услуги дворецкого, такие как камердинер, чистка обуви и химчистка. Дворец может также помочь в организации туров или транспорта. По запросу предоставляется трансфер от / до аэропорта за дополнительную плату.


НОМЕРА

Большинство номеров отеля Hanoi Medallion оформлены в уникальном стиле и располагают отдельными балконами. Также к вашим услугам телевизор с плоским экраном, мини-бар и персональный сейф. Описание номеров: телевизор; спутниковое тв; будильник; телефон; кондиционер; сейф; мини-бар; кофеварка/чайник; утюг/гладильная доска; ванная комната/ванна/душ; туалетные принадлежности; фен; халат/тапочки; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал/банкетный зал; сад; бизнес-центр; магазин. Сервисы: трансфер из/до аэропорта; Wi-Fi; услуги туристического бюро; круглосуточная работа стойки регистрации; услуги прачечной; химчистка; обслуживание номеров; бар-сервис; камера хранения багажа; услуги по отправке факса/ксерокопирование; приветственный напиток; услуги дворецкого; услуги по оформлению виз/паспортов; бронирование авиабилетов. Развлечения: фитнес-центр; сауна; пешие прогулки; экскурсии.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле подается завтрак "шведский стол". Гости также могут пообедать в номере с обслуживанием номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все