Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Larosa Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 35 минутах езды от международного аэропорта Ной Бай и в 1 км от озера Хоан Кием, рынка Донг Суан и Старого квартала Ханоя. Отель находится всего в 300 метрах от Храма литературы и в 700 метрах от Мавзолея Хо Ши Мина.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hanoi La Rosa расположен всего в 50 метрах от железнодорожного вокзала Тран-Куй-Кап. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный завтрак "шведский стол" и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.


НОМЕРА

Номера в отеле La Rosa Hanoi оснащены удобными кроватями, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В ванной комнате есть ванна или душ. Также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Мини-бар; Душ; Зона для отдыха; Раскладные кровати; Прямая телефонная связь; Зеркало для макияжа с подсветкой; Тапочки; Международные звонки; Сейф в номере; Телевизор с плоским экраном; Паркетный пол; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Звукоизолированные номера; Письменный стол; Туалетные принадлежности; Переходник; Ванная; Интернет-телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Уборка помещений; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Чистка обуви; Услуга "будильник"; Платный трансфер от/ до аэропорта; Прачечная самообслуживания; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Казино; Боулинг; Фитнес-центр; Джакузи; Ночной клуб; Бильярд; Массаж; Караоке; Мини-гольф; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

В собственном ресторане ежедневно подают блюда вьетнамской и западной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Детский буфет; DVD-диски/ видео для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все