Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lan Vien Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Lan Vien находится в 2 минутах ходьбы от отеля Trang Tien Plaza. До города Донг Суан займет 10 минут. Местные достопримечательности в 5 минутах езды включают площадь Ба-Динь, пагоды «Один столп» и Мавзолей Хошимина. До международного аэропорта Ной Бай можно доехать за 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lan Vien расположен в Старом квартале Ханоя, в 3 минутах ходьбы от озера Хоан Кием и храма Нгок Сон. К услугам гостей современные и просторные номера с бесплатным Wi-Fi, а на 11-м этаже есть ресторан с видом на озеро. Ожидайте круглосуточную стойку регистрации, билетные кассы и экскурсионное бюро в отеле. Другие услуги включают обмен валюты, трансфер от / до аэропорта и прачечную. Позанимайтесь в фитнес-центре или расслабьтесь в спа-салоне.


НОМЕРА

В каждом номере с деревянными полами и мебелью есть кондиционер и большие окна с видом на город или озеро. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мгновенный чай / кофе, фен и сейф. Предоставляется бесплатная вода в бутылках, а в собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: письменный стол; ванная комната с душем; сейф; IDD-телефон; фен; мини-бар; 32” LCD-телевизор со спутниковыми каналами; кондиционер; беспроводной доступ в Интернет; чайник и кофеварка; датчики дыма.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, секретарские услуги; конференц-зал, рассчитанный на группы до 20 делегатов и оборудованный аудио/визуальной техникой. Сервис: услуга прачечной; экскурсионное бюро; трансфер из/в аэропорт; ежедневная газета. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Закажите вьетнамскую и международную кухню в ресторане Lan Vien, откуда открывается вид на озеро. В баре La Vien подается выбор алкогольных и безалкогольных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все