Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Casa Ha Noi Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Оперный театр Ханоя находится в 900 метрах от отеля La Casa Hanoi, а Национальный музей истории Вьетнама - в 900 метрах. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Нойбай, в 23 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель La Casa Hanoi расположен в Ханое в районе муниципалитета Ханой, в 900 метрах от площади Ва Динь. К услугам гостей открытый бассейн и спа-центр. В отеле есть солнечная терраса и сауна. В отеле вы найдете круглосуточную стойку регистрации и сувенирный магазин. В отеле также есть прокат велосипедов и прокат автомобилей.


НОМЕРА

Каждый номер в этом отеле оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиный уголок, где можно расслабиться. В комнате вы найдете чайник. В каждом номере есть отдельная ванная комната. Для вашего удобства вы найдете банные халаты и тапочки. Предоставляется телевизор с кабельными каналами. В номере: Кондиционер; Отопление; Сейф в номере; Мини-бар; Гостиная; Балкон; Набор для приготовления чая/ кофе; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Фен; Стиральная машина; Кухня; Холодильник; Микроволновая печь; Интернет-телевидение; Телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуга парковки; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Магазины/коммерческие услуги; Почтовые услуги; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы. Развлечения: Фитнес-центр; Крытый бассейн; Открытый бассейн; Сад; Принадлежности для барбекю; Комната отдыха/ Кинозал; Спа и оздоровительный центр; Солярий; Сауна; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться трапезой в ресторане или выпить в баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детские стульчики; Детский бассейн; Детский клуб; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все