Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Belle Vie HN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Удобное экскурсионное бюро отеля La Belle Vie Hotel Hanoi может предоставить информацию о нескольких местных достопримечательностях. Он находится всего в 10 минутах езды от Музея Хошимина, Пагоды Один Столп и храма Баха Ма.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Из отеля La Belle Vie открывается панорамный вид на город Ханой и озеро Хоан Кием. Элегантные номера отеля включают бесплатную воду в бутылках и Wi-Fi. 


НОМЕРА

Все номера отеля La Belle Vie оснащены современными удобствами, включая чай и кофе, спутниковое телевидение и банные халаты. Обслуживание номеров также доступно. В номере: Кондиционер, ванна/душ, фен, спутниковое/кабельное ТВ (российский канал), интернет, сейф, телефон, мини-бар, набор для чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Бизнес-центр, оборудованный конференц-зал; прачечная, химчистка, обмен валюты, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов. Развлечения: массаж, тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В отеле La Belle Vie есть бар и кафе с открытой кухней. Гости могут насладиться напитками и легкими закусками, а также насладиться атмосферой живописных улиц Ханоя.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня (платно), детская кроватка (по требованию).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все