Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Hanoi Opera 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hilton Hanoi Opera расположен рядом с Оперным театром Ханоя, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Старого квартала и знаменитого озера Хоан Кием. В пределах 550 метров вы можете добраться до Национального музея истории Вьетнама, площади Ба Динь и площади Транг Тьен. До международного аэропорта Ной Бай можно доехать за 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hilton Hanoi Opera предлагает уютные номера в вьетнамском стиле в знаменитом французском квартале Ханоя. В отеле есть открытый бассейн, 2 ресторана и бар. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. Гости могут позаниматься в фитнес-центре, искупаться в гидромассажной ванне или отдохнуть в сауне. Бесплатный Wi-Fi доступен в бизнес-центре, а также предоставляются секретарские услуги.


НОМЕРА

Все номера обставлены местной мебелью ручной работы, элегантно оформлены в приятном нейтральном паланте с акцентом светло-коричневого, синего или красного. Во всех больших номерах есть кондиционер, окна с большим количеством естественного света и достаточное рабочее пространство. В вашем распоряжении платяной шкаф с гладильными принадлежностями, телевизор с плоским экраном и мини-бар. В собственной ванной комнате есть ванна или душ, а также фен. В номерах: все номера оснащенны двойным стеклопакетом, роскошно оборудованной ванной комнатой с раздельной душевой кабинкой, высокоскоростным доступом в Интернет, а также телефонами и телевидением.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: открытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; химчистка; парикмахерская / салон красоты; обмен валют; банкомат; врач; условия для инвалидов; номера для некурящих; оплата платежными картами. Развлечения: сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; бильярд; тренажерный зал; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В ресторане Ba Mien подают традиционные вьетнамские блюда, а в отеле Chez Manon предлагаются блюда международной кухни по меню и видом на Оперный театр.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детское меню в ресторане; детские стульчики в ресторане; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все