Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Garden Inn 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hilton Garden Inn Hanoi находится во Французском квартале Ханоя, где гости могут прогуляться по тенистым бульварам и пообедать или поужинать в различных уличных кафе и ресторанах. Расстояние до железнодорожного вокзала Ханоя составляет всего 2 км, а до международного аэропорта Нойбай - 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hilton Garden Inn расположен в центре Ханоя, всего в 600 метрах от ханойского оперного театра и в 1 км от озера Хоанкьем. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточный фитнес-центр, ресторан на территории и лаундж. Гости могут заниматься в круглосуточном фитнес-центре или в любое время суток работать в бизнес-центре и пользоваться принтером. Помимо этого, в отеле Hilton Garden Inn Hanoi работают круглосуточная стойка регистрации и бесплатная камера хранения багажа.


НОМЕРА

Номера оснащены удобными кроватями, телевизором с 28-дюймовым плоским экраном и мини-холодильником. Кроме того, в вашем распоряжении рабочий стол с эргономичным стулом. В ванной комнате в номере установлены ванна и душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: телевизор; кабельное тв; телефон; мини-холодильник; письменный стол/кресло; чайник/кофеварка; будильник-радио; утюг/гладильная доска; ванная комната/душ/ванна; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; бизнес-центр; магазин по продаже легких закусок/напитков; парковка; лифт. Сервисы: доступ в интернет; аренда аудио-визуального оборудования; услуги по отправке факса/ксерокопирование; банкомат; камера хранения багажа; услуги консьержа; пункт обмена валют; услуги прачечной; химчистка; услуги трансфера; многоязычный персонал; информационный стенд; обслуживание номеров; сейф. Развлечения: фитнес-центр; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В течение всего дня в ресторане подаются блюда интернациональной и местной кухни, а в лаундже можно заказать коктейль или бокал вина. В буфете с круглосуточным режимом работы продаются закуски и напитки. Производится обслуживание номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; детские кроватки; высокие стульчики.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все