Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hanoi Meracus 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Meracus расположен в районе Старого квартала Ханоя, в 1 минуте ходьбы от знаменитого озера Хоан Кием, в 15 минутах ходьбы от собора Святого Иосифа и оперного театра Ханой. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Ной Бай, который находится в 45 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Meracus приглашает гостей с элегантными номерами с кондиционером в городе Ханой, столице Вьетнама. В отеле есть собственный ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. В отеле Meracus с круглосуточной стойкой регистрации можно воспользоваться компьютерами и экскурсионным бюро. Персонал может помочь вам с различными услугами, включая билет, обмен валюты и камеру хранения багажа. Трансфер от / до аэропорта, прокат велосипедов и прокат автомобилей могут быть организованы за дополнительную плату.


НОМЕРА

Все номера обставлены паркетными полами, шкафом и личным сейфом. В каждом просторном номере есть телевизор с плоским экраном, кабельным телевидением, мини-баром и электрическим чайником. В некоторых номерах есть отдельный балкон, из которого открывается вид на город. В собственной ванной комнате есть душ или ванна, фен, а также бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: телевизор; радио; телефон; ванная комната; душ; туалет; туалетные принадлежности; фен; халат; тапочки; белье; полотенца; сушилка для одежды; шкаф/гардероб; постельные принадлежности; сейф для ноутбука; балкон; рабочий стол; электрический чайник; холодильник; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка; терраса; лифт; общий лаундж/гостиная с телевизором; магазины; сад. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; экскурсионное бюро;трансфер от/до аэропорта; прачечная; химчистка; факс/ксерокопирование; услуги по глажению одежды; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер; услуги по продаже билетов; услуга «звонок-будильник»; ежедневная уборка номеров; обслуживание номеров; доктор по вызову; обмен валюты; услуги консьержа; банкомат. Развлечения: пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают восхитительное распространение вьетнамских и европейских блюд на ежедневный завтрак. Предоставляются услуги обслуживания номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все