Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hanoi Imperial 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Old City Gate находится в 700 метрах от отеля Hanoi Imperial, а площадь Ба Динь - в 900 метрах. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Ной Бай, расположенный в 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hanoi Imperial расположен в знаменитом районе Старого квартала. К услугам гостей элегантные номера в районе Хоан Кием с бесплатным Wi-Fi. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от многих популярных туристических достопримечательностей, включая храм Нгок Сон, собор Святого Иосифа и озеро Хоан Кием. Гости могут насладиться блюдами в ресторане отеля или побаловать себя массажем в спа-салоне.


НОМЕРА

Роскошные номера с деревянным полом и элегантным декором оснащены персональным сейфом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и электрическим чайником. Во всех номерах также есть большие окна с большим количеством естественного света. Из отдельных номеров открывается вид на город. В собственной ванной комнате есть ванна, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки. Описание номеров: ванная, фен, туалет, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, DVD-плеер, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, беспроводной интернет, интернет, кофеварка, чайник, весы, тапочки, джакузи, сауна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, сейф, кондиционер, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, сувенирный магазин. Развлечения: СПА, массаж.


ПИТАНИЕ

В собственном ресторане и баре подают завтрак "шведский стол" и разнообразные напитки с видом на город. Также к услугам гостей обслуживание в номере.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все