Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hanoi Club Hotel & Lake Palais Residence 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 500 метрах от пагоды Чанкуок и в 1,7 км от мавзолея Хошимина. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 18,4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Hanoi Club & Lake Palais Residences расположен в Ханое, на берегу озера Тай, и предоставляет для проживания хорошо оборудованные номера с бесплатным Wi-Fi. Из отеля открывается великолепный вид на озеро. К услугам гостей ресторан, бар и плавательный бассейн на свежем воздухе. Гости могут отдыхать в гидромассажной ванне, париться в сауне или расслабляться на сеансах профессионального массажа в спа-центре. В отеле Hanoi Club & Lake Palais Residences работает пункт проката велосипедов и автомобилей. Парковка бесплатная. В экскурсионном бюро можно записаться на экскурсии по достопримечательностям и заказать трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все современные номера отеля оформлены в белых и коричневых тонах, оснащены кондиционером. В номерах имеются большие окна и деревянный пол. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, шкаф для одежды и электрический чайник. В ванной комнате в номере — душ и фен. Предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ванная комната с душем; туалетные принадлежности; фен; ЖК-телевизор со спутниковым и кабельным телевиденьем; кондиционер; мини-бар; сейф; мини-кухня; телефон; письменный стол; халат и тапочки; кофеварка/чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: банкетный зал; конференц-центр; бизнес-центр; конференц-зал; бальный зал; лифт; парковка. Сервис: Wi-Fi; трансфер от/до аэропорта по запросу; услуги консьержа; обмен валюты; химчистка; прачечная; прокат велосипедов; обслуживание мероприятий; сейф; общий лаундж с телевизором; кондиционер; банкомат на территории отеля; швейцар; камера хранения багажа; прокат мотороллеров/мопедов. Развлечения: баскетбол; настольный теннис; гольф; гребля на каноэ; открытый бассейн; тренажерный зал; казино; spa-центр; оздоровительный клуб; игровая площадка; сауна; массаж; паровая комната; теннисные корты; парикмахерская/салон красоты.


ПИТАНИЕ

На первом этаже отеля находится кафе Тиволи, которое предлагает гостям богатое меню азиатской и западной кухни. А в субботу вечером гостей ожидает вечер барбекю из морепродуктов, который накрывается по типу «шведский стол». В баре у бассейна гостям предлагают широкий выбор коктейлей, вина и пива. Но, а для любителей сладких десертов, приятным сюрпризом станет, наличие на территории отеля кондитерской, которая предоставляет огромный выбор, булочек, хлеба, тортов и других кондитерских десертов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; детский плавательный бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все