Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ha Noi Pearl 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до собора Святого Иосифа, храма Нгок Сон и театра кукол Тханг Лонг Уотер занимает всего 3 минуты. Знаменитый рынок Донг Суан расположен в 10 минутах ходьбы, а расстояние до международного аэропорта Ной Бай составляет 30 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hanoi Pearl находится в самом сердце Старого квартала города Ханой, в 1 минуте ходьбы от знаменитого озера Хоан Кием. К услугам гостей фитнес-центр, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории. В распоряжении гостей отеля Hanoi Pearl газеты, камера хранения багажа и пункт обмена валюты. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и химчистки. Гости также могут пользоваться бизнес-центром. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Роскошные номера с паркетным полом оборудованы кондиционером и собственной ванной комнатой с феном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В номере: Вино/шампанское в номер; Доставка прессы; Доставка продуктов; Кабельное / Спутниковое телевидение; Компьютер; Кондиционер; Мини-бар; Номера с отдельным входом; Обслуживание в номере; Отопление; Пресс для брюк; Принадлежности для приготовления чая/кофе; Сейф; Терраса; Уборка номеров; Фен; Фрукты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатная питьевая вода; Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Индивидуальная регистрация отъезда/заезда; Камера хранения багажа; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Люкс для новобрачных; Магазин сувениров; Места для курения; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Персонал говорит на английском; Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Семейные номера; Телевизор в лобби; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Аренда автомобиля; Парковка отсутствует; Трансфер; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Аренда велосипедов; Организация экскурсий; Фитнес-центр; Массаж; Спа и оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Hanoi Pearl подают вкусные блюда интернациональной кухни, а в кафе Lounge & Café Terrace можно заказать различные закуски и напитки. По желанию гостей осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Защитные барьеры для детей; Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все