Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ha Noi Delano 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До Старых городских ворот — 600 метров от отеля Hanoi Delano, а до храма Нгоксон — 700 метров. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 21 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hanoi Delano, в котором работает бесплатный Wi-Fi и предлагаются спа-услуги, расположен в Ханое, в 500 метрах от рынка Донгсуан. Кроме того, на территории работает сувенирный магазин. В отеле можно взять напрокат велосипед или автомобиль.


НОМЕРА

В некоторых номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в других предоставляются банные халаты и тапочки. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха. Предоставляются чайник, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Имеется телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В номере: Доставка прессы; Доставка продуктов; Кондиционер; Сейф; Терраса; Уборка номеров; Фрукты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: VIP услуги; Бесплатный чай/кофе; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Персонал говорит на английском; Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Семейные номера; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс; Химчистка; Аренда автомобиля; Парковка отсутствует; Трансфер; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Массаж; Аренда велосипедов; Организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает бар. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все