Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Plaza HN 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 1,6 км от отеля Grand Plaza Hanoi находится комплекс небоскребов Кеангнам, а в 2 км — торговый центр сети Vincom на улице Нгуен-Ти-Тхань. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 23 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Grand Plaza Hanoi возвышается над тысячелетним Ханоем. В распоряжении гостей стильно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле работает крытый бассейн и ресторан. Помимо прочего, к услугам гостей сауна, спа-центр с массажным кабинетом, тренажерный зал и сад. Стойка регистрации открыта круглосуточно; предусмотрены услуги туристического бюро. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

В отеле Grand Plaza Hanoi обустроены просторные номера с огромными окнами; пол застелен ковролином. В числе стандартных удобств — гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами, а также мини-бар и сейф. Застекленная ванная комната с душем и ванной укомплектована феном. Предоставляются тапочки, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Ежедневная уборка номера; Имеются раскладные/дополнительные кровати; Индивидуальная ванная комната; Купальные халаты; Письменный стол; Сейф в номере; Тапочки; Фен; Электронные или магнитные ключи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Банкетные залы; Бар, гостиная; Лифт; Покупки на месте; Рестораны в отеле; Массаж – кабинет(ы) спа-процедур; Обмен валюты; Обслуживание номеров; Услуги консьержа; Услуги по проведению бракосочетаний; Деловые встречи и мероприятия; Бизнес-центр; Круглосуточная работа стойки регистрации; Многочисленные небольшие конференц-залы; Прокат автомобиля на месте; Условия для проведения банкетов; Услуги химчистки. Развлечения: Плавательный бассейн (закрытый) подогретый; Сад; Оздоровительный клуб; Организация экскурсий; Сауна; Спа-ванна; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В стильном лобби-лаундже отеля Grand Plaza подают послеобеденный чай, а по вечерам проводится развлекательная программа с живыми выступлениями. Поужинать можно в ресторане азиатской кухни, а ресторан Le Jardin открыт в течение всего дня; в меню представлены блюда интернациональной кухни, которые накрывают в формате «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; коляски.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все