Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Silk 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель Golden Silk находится в 10 минутах ходьбы от рынка Донг Хуан и Ночного рынка выходного дня. Расстояние до мавзолея Хо Ши Мина, Пагоды на одном столбе и железнодорожного вокзала Ханоя составляет 4 км. Поездка до международного аэропорта Ной-Бай займет 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

4-звездочный отель бутик-отель Golden Silk расположен в Старом квартале Ханоя, всего в 700 метрах от живописного озера Хоан Кием и знаменитого Кукольного театра на воде. К услугам гостей этого 11-этажного бутик-отеля бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, здесь производится круглосуточное обслуживание номеров. В экскурсионном бюро гости могут заказать однодневные поездки и взять напрокат автомобиль. В отеле также предоставляются услуги бизнес-центра и прачечной, а также платная услуга трансфера от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все номера, из окон или с балкона которых открывается вид на улицу, оборудованы телевизором с плоским экраном, персональным сейфом и мини-баром. Ванные комнаты в номерах располагают душем или ванной, а также бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Описание номеров: ванная комната; сейф; кондиционер; телевизор со спутниковыми каналами; беспроводной доступ в Интернет; телефон; мини-бар; фен; чайник и кофеварка; ежедневные газеты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; компьютер с доступом в Интернет. Сервис: круглосуточное обслуживание в номерах; обмен валют; информационная стойка с местными и международными газетами; курьерские услуги; трансфер из/в аэропорт; ежедневная уборка в номерах; многоязычный персонал. Развлечения: Spa-центр с сауной, баней, джакузи.


ПИТАНИЕ

Элегантный 56 местный ресторан отеля предлагает отведать изысканные блюда международной и вьетнамской кухонь; пиано-бар Rendezvous, рассчитанный на 36 посетителей предлагает классические и современные коктейли, напитки, закуски, шампанское, ликеры под живые звуки фортепиано.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все