Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Flower Garden 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Месторасположение отеля Flower Garden идеально подходит для осмотра достопримечательностей Ханоя. Мавзолей Хо Ши Мина, Музей армии и ботанический сад Ханоя находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Flower Garden расположен в центре города в исторической части Ханоя. Он находится в 10 минутах ходьбы от рынка Донг Суан и железнодорожного вокзала Га Лонг Биен.


НОМЕРА

Номера в отеле Flower Garden с шикарным интерьером обставлены модной мебелью. В хорошо оборудованных номерах есть спутниковое телевидение с более чем 47 каналами, бесплатный доступ в Интернет, а также чайник и кофеварка. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: банкетный зал; конференц-зал на 150 мест; бизнес-центр; круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; автостоянка; комната для хранения багажа; обслуживание номеров; магазин подарков; прачечная; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: сауна; турецкая баня; фитнес-центр; спортзал; массаж; джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Van Xuan гости могут отведать блюда по меню и в форме "шведского стола". Из ресторана изысканной кухни Crystal Lotus на крыше открывается потрясающий вид на город. В кафе Piano можно заказать легкие закуски и напитки, а также послушать живую фортепианную музыку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все