Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Diamond Westlake Suite 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостям отеля Diamond Westlake Suites предоставляется бесплатный трансфер до центра города и международных школ. За 10 минут можно доехать до центрального делового района Ханоя, а за 20 минут — до международного аэропорта Нойбай. Поездка до оперного театра и железнодорожного вокзала Ханоя занимает 15 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Diamond Westlake Suites расположен в районе Куанг-Ан, на северо-восточном побережье живописного озера Тэй в городе Ханой. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и теннисные корты, а также семейные апартаменты с мини-кухней и бесплатным проводным доступом в интернет. В спа-салоне Hidden Beauty можно заказать массажные процедуры и сделать маникюр. Кроме того, в распоряжении гостей детская игровая площадка, бильярд, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.


НОМЕРА

В числе удобств просторных современных апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, диван, плита, духовка и ванная комната с отдельным душем и ванной. В номере: кондиционер; автономное отопление; мини-бар; гостиная; зона для отдыха; уборная; терраса; балкон; набор для приготовления чая / кофе; обеденный стол; сушилка для белья; письменный стол; гладильные принадлежности; раскладные кровати.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: платный трансфер от / до аэропорта; круглосуточное обслуживание номеров; уборка помещений; прокат авто; аренда велосипедов; прачечная; принадлежности для барбекю; химчистка; медицинское обслуживание; услуга "будильник"; доставка продуктов; магазины / коммерческие услуги; чистка обуви; доставки прессы; коридорный / швейцар; бизнес-центр; конференц-залы / банкетные залы; проектор; принтеры; факс / фотокопирование. Развлечения: фитнес-центр; теннисный корт; бадминтон; поле для гольфа; бильярд; настольный теннис; сквош; открытый бассейн; терраса; сад; комната отдыха / Кинозал; спа и оздоровительный центр; сауна; джакузи; массаж.


ПИТАНИЕ

По утрам в зале для завтрака ресторана Veranda сервируется континентальный завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; няня / уход за детьми; DVD-диски / видео для детей; детский бассейн; детская игровая площадка; детский клуб; игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все